Адрес: 123242, г. Москва, Новинский бульвар, д.31, оф. 108
Телефон: 8 (495) 78-78-902
e-mail: info@tort-land.ru
Часы работы: пн-пт 09.00- 19.00

Кондитерский инвентарь для профессионального украшения тортов

27.11.2014

Не только вкус, но и внешний вид тортов имеет большое значение для покупателей. Инвентарь для кондитера – необходимое вложение средств, которое обязательно окупится: ведь именно украшение кондитерских изделий становится «визитной карточкой» мастера.

Если торт – это часть торжественного мероприятия, например, свадьбы или юбилея, очевидно, что использованием подручных средств кондитеру не обойтись. Работа с качественным инвентарем при создании кондитерских изделий имеет следующие преимущества:

Результатом использования качественного оборудования является повышение продуктивности работы кондитера и увеличение заинтересованности потребителей.

Инвентарь для работы с мастикой

Мастика – это популярный способ украшения: эластичная масса позволяет обтягивать торт или создавать красивые фигурки. Для того чтобы быстро и без погрешностей сделать торт с таким покрытием, нужно запастись следующими инструментами:

Инвентарь для работы с кремом

Другие инструменты для украшения тортов

Как сделать торт настоящим произведением искусства? На помощь кондитеру в таких случаях приходят трафареты: они позволяют наносить шоколадный аэрозоль, красители, сахарную пудру в виде оригинальных узоров. Необычным завершающим штрихом могут стать также ленты для украшения торта. Он идеально дополняют кондитерские изделия, которые предназначены для празднования различных торжеств.